

Golden Protein Caramel
ICED or HOT
Doble shot de expresso de especialidad con leche alta en proteína y caramelo de coco.
Aporta proteína de alta calidad que contribuye al mantenimiento de la masa muscular, favoreciendo una liberación sostenida de aminoácidos durante la digestión y una respuesta anabólica prolongada.
Café
Leche proteíca
Coco
| Nutriente | Cantidad estimada |
|---|---|
| Energía | 290 kcal |
| Proteínas | 16 g |
| Grasas totales | 4,0 g |
| - Saturadas | 2,0 g |
| Carbohidratos | 45 g |
| - Azúcares totales | 42 g |
| Fibra | 0 g |
| Sodio | 160 mg |
| Calcio | 240 mg |
Valores nutricionales aproximados por porción (0,40l). Los valores nutricionales corresponden a la receta estándar. Pueden variar si se utilizan otras leches/bebidas vegetales, siropes, toppings o personalizaciones.